2024

2023

2022

2019


Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Yana M.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Abdullah A. K., Elif I.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Nila J., Giyen Sam J.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Robin R.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Enrico W., Patryk K., Alexey T., Roman, T., Danil O.

2018


Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Sergej A., Erika J., David Thorsten Z.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Erika J., Yana M., Abdul Kadir Y.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Hatice A., Aleyna ., Ayse Ceren Y., Leyla A., Alexandra S., Elyesa Ü., Dalya S., Victoria H., Tuana S., Enes Nevzat U., Lilli K., Kaan Ö., Kimberley K., Lara Eda S., Arthur D., Oliver B., Ilayda Ü., Seyma U., Maksim O., Alwin O.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Kira B., Abdullah Hashim Ghazi Al K., Enes Nevzat U., Clara K., Kaan Ö., Kimberley K., Lara Eda S., Ilya G., Arthur D., Traivn R., Maykl R., Nancy R., Anthony S., Kerem-Hamza Y., Ecrin-Ayse T., Ahmet-Selim K., Ahmed I., Aysegül Ö., Müzeyyen U.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Ibrahim U., Daniel M., Ahmet Yigit D., Mert A., Ali K., Nila J., Giyen Sam J., Fynn O., Ben K., Temucin Ö., Emin Ö., Nisanur Ö.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Nila J., Giyen Sam J., Fynn O., Jan K., Ben K., Temucin Ö., Emin Ö., Nisanur Ö., Umut P., Ubeyd A., Yunus Emre K., Lena L., Cassandra W., Iaroslava V., Robin R., Rolian B.

2017

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:

Karoline Sch.

Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:

Erva Hatice U., Beyza Hümeyra U., Lia G.


Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Eric Sc., Toyah Johanna B., Keanu Hendrik B.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Diana E., David Thorsten Z., Michael H.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Nhung N., Michael H., Yana M., Ben Sch., Erika J., Kaveepak S.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Helya A., Erika J., Milan G., Oliver B., Kaveepak S., Yana M., Hatice A., Aleyna S., Ayse Ceren Y., Leyla A., Lilli K., Alexandra Sch., Elyesa Ü., Elif I., Alwin O., Maksim O., Seyma U., Ilayda Ü., Daniel A., Dalya S., Victoria H., Tuana S.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Ayse Ceren Y., Kira B., Elif I., Clara K., Alwin O., Kerem-Hamza Y., Finja B., Maksim O., Seyma U., Ilayda Ü., Zümra A., Lilli ., Alexandra Sch., Elyesa Ü., Davis R., Florian W., Abdullah Hashim Ghazi A. K., Abbas N., Taher Q., Arthur D., Nancy R., Anthony Sch., Ecrin-Ayse T., Ahmet-Selim K., Ela-Nur S., Kerem G., Ahmed I., Müzeyyen U., Maykl R., Aysegül Ö., Kaan Ö., Traivn R., Kimberley K., Lara Eda S., Enes Nevzat U.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Davis R., Florian W., Abdullah Hashim Ghazi A. K., Axel G., Daniel M., Nancy R., Anthony Sch., Ecrin-Ayse T., Ahmet-Selim K., Ela-Nur S., Kerem G., Ahmed I., Müzeyyen Ucarkus, Maykl Rasoulou, Aysegül Özdemir, Kaan Öztürk, Traivn Rasoulou, Kimberley Klinger, Lara Eda Sahin, Enes Nevzat Ucarkus, Alexander Glasor, Arthur Denhof, Angelina Scholl, Ibrahim Ucarkus, Ahmet Yigit Dertli, Ali Kilic, Mert Aysu

2016

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:


-


Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:

Karoline Schitz

Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:

Erva Hatice Uyar, Beyza Hümeyra Uyar, Lia Gering

Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:
-
Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Amelie Böhme, Toyah Johanna Burchardt, Keanu Hendrik,

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Oktay Yilmaz, Lukasz Wyzgol, David Thorsten Ziemer, Kadir Yeter

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Tayfun Yilmaz, Oktay Yilmaz

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Alexandra Heckendorf, Niklas Krut, Kaveepak Senaprakone, Hatice Adigüzel, Daniel Assenheimer, Dalya Seker, Victoria Heckendorf, Aleyna Senel, Tuana Senel, Berra Yigin, Ilja Gurkovs, Vanessa Kegel, Tobias Kegel, Nhung Nguyen, Stella Polle, Leyla Adigüzel, Oliver Baehre, Moritz Grune

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Elyesa Ünal, David Zaitchik, Liana Giselle Langeman, Ilayda Ünal, Seyma Urgurlu, Alwin Ochs, Maksim Ostapenko, Ayse Ceren Yavuz, Kaveepak Senaprakone, Vanessa Kegel, Tobias Kegel, Daniel Assenheimer, Berra Yigin, Alexandra Heckendorf, Kerem-Hamza Yeter, Niklas Krut, Angelo Schulz, Hatice Adigüzel, Dalya Seker, Victoria Heckendorf, Tuana Senel, Aleyna Senel, Erika Javster

2015

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:


-


Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:


-


Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:

Karoline Sch.

Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Erva Hatice U., Beyza Hümeyra U., Lia G., Celin Sch.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Eric Sch.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Keanu Hendrik B., Toyah Johanna B., Tim S., Amelie B.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

David Thorsten Z., Kadir Y., Michael H.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Melis T., Tayfun Y., Oktay Y., Milan G., Adrian P.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Moritz G., Oliver B., Alexander G., Ilja G., Julia G. Leyla A., Stella P.

2014

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:

Alexis K.

Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:

Alexis K.

Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:


-


Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Jasmina P., Michael Sch., Viviane O., Steven L.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Michael J., Jurij J., Sergej A.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Lia G., Christian B., Erva Hatice U., Beyza U. Celin Sch.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Rene O., Cheyenne S., Michelle T., Ivonne T., Ewa W.,
Rudolf P., Diana E., Marc L., Eric Sch.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Keanu Hendrik B., Toyak Johanna B.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Alex B., Alexander S., David R., Abdul Kadir Y., Victoria St.,
Anatolij K., Aykut Y., Tim S.

2013

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:

Michael G.

Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:

Carina D.


Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:

Ilka K., Alexis K.

Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Andreas H., Asena D., Aramis D., Sarah O.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Andree O., Walter Sch., Brandon Sch., Nikolai K.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Sergej A., Karoline Sch.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Daniel E., Christian B., Celin Sch., Beyza Hümeyra U., Erva Hatice U.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Michaela B., Cheyenne Rabea S., Ivonne T., Marc L., Ewa W. Rudolf P., Mehmet Ö., Michelle T., Diana E., Eric Sch., Fatma Nur Ö.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Keanu Hendrik B., Toyak Johanna B., Celina B.

2012

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:


-


Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:


-


Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:

Carina D., Sylwia W.

Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Alexis K.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Andreas H., Asena D., Aramis D., Soufian B., Viviane O., Yassin B., Michael Sch., Sarah O.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Iris F., Marina M., Andree O., Christian M., Nikolai K., Jurij J., Daniel J.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Sergej A., Karoline Sch., Artem M., Anas B.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Christian B., Andre M., Vincent M., Madina S., Samander R., Erva Hatice U., Beyza U., Justin W., Wojdek S., Celin Sch., Christian B., Andre M., Vincent M., Madina S.,
Samander R., Erva U., Beyza U., Justin W., Wojdek S.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Michaela B., Helya A., Rudolf P., Michael H., Diana E., Daniel E., Alexej H., Alexander J., Pia K., Carmen K., Valentina K., Marc L., Mert M., Melih M., Lennart S., Eric Sch., Diana Sch., Lia W., Marcel F., Pia K., Rudolf B., Michael H., Diana E., Daniel E., Alexej H., Alexander J., Helya A., Carmen K., Valentina K., Marc L., Mert M., Melih M., Lennart S., Eric Sch., Diana Sch., Lia W., Marcel F.

2011

Den 1. Kup (rot/schwarzgurt) erhielten:


-


Den 2. Kup (rotgurt) erhielten:


-


Den 3. Kup (blau/rotgurt) erhielten:


-


Den 4. Kup (blaugurt) erhielten:

Ilka K., Carina D., Sylwia W.

Den 5. Kup (grün/blaugurt) erhielten:

Alexis K., Arthur St., Steven L., Eugen N.

Den 6. Kup (grüngurt) erhielten:

Walter Sch., Soufian B., Yassin B., Tim B., Aramis D., Asena D., Jasmina P., Arthur St., Alexis K., Andreas H.

Den 7. Kup (gelb/grüngurt) erhielten:

Christian M., Nikolai K., Michael J., Jurij J., Daniel J., Marina M., Andree O., Iris F.,
Jesko S.

Den 8. Kup (gelbgurt) erhielten:

Sergej A., Lia G., Artem M., Hassib S., Christian M., Rene O., Melina H., Karoline Sch., Marcel G., Martin Sch.

Den 9. Kup (weiß/gelbgurt) erhielten:

Justin W., Niklas F., André M., Christian B., Wojtek S., Celin Sch., Thorben G., Sergej A., Lia G., Artem M., Vincent M., Niklas F., Erva U., Beyza U., Samander R., Madina S., Hassib S.

Kontakt
Geschäftsstelle

TSV Osterholz-Tenever e. V.
Walliser Str. 119
28325 Bremen

(0421) 42 54 71
ot@otbremen.de

Kontakt aufnehmen

Öffnungszeiten Geschäftsstelle

Mo, Do 16:00 - 18:30
Di, Mi, Fr Nur nach Vereinbarung
Sa - So Geschlossen

Telefonische Erreichbarkeit

Mo 16:00 - 18:30
Di 08:00 - 12:00
Mi 08:00 - 12:00
Do  16:00 - 18:30

Folgt uns auf Social Media